Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Upphandling egendoms- och avbrottsförsäkring
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66515200 Vermögensversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser inköp av egendoms- och avbrottsförsäkring och därtill hörande produkter.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: