Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69844-2023
Deutschland-Passau: Möbel für ärztliche Zwecke
2023/S 025-069844
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
16-030 HM Klinikum Passau - Erweiterungsbau Nordost (6. BA HM) 5005-01 lose Ausstattung HM
Referenznummer der Bekanntmachung: 5005-01 lose Ausstattung HM
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
16-030 HM Klinikum Passau - Erweiterungsbau Nordost (6. BA HM)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
33100000 Medizinische Geräte
33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ausstattung div. Räume mit Ergotherapietisch, Duschstuhl, Putzwagen, div. Therapieeinrichtungen, Untersuchungsliegen, Behandlungsliegen, div. Wagen, Drehhocker, Toilettenstühle, Sichtschutzelemente usw.