Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69852-2023
Irland-Dublin: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2023/S 025-069852
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Safety on the Water App
Referenznummer der Bekanntmachung: IRCG
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Provision of a Safety on the Water application, downloadable to mobile devices by members of the public.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 150 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
48210000 Vernetzungssoftwarepaket
48211000 Softwarepaket für den Plattformenverbund
48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
48517000 IT-Softwarepaket
48983000 Entwicklungssoftwarepaket
72212000 Programmierung von Anwendersoftware
72212500 Entwicklung von Kommunikations- und Multimedia-Software
72212517 Entwicklung von IT-Software
72416000 Anbieter von Anwendungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: