Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 3901.04469
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kopierpapier für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kopierpapier Standard Ost
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kopierpapier Standard - Region Ost für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Kopierpapier Standard West
Los-Nr.: 2
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kopierpapier Standard - Region West für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kopierpapier Umwelt für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kopierpapier Recycling für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kopierpapier über 80g für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kopierpapier C-Qualität für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Kopierpapier für das BMLV
Los-Nr.: 7
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Kopierpapier für das Bundesministerium für Landesverteidigung (BMLV) für die Republik Österreich (Bund), vertreten im Vergabeverfahren durch die Bundesbeschaffung GmbH.