Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestação de Serviços de Transportes de passageiros em automóveis pesados de passageiros - Transportes Urbanos Torrejanos - TUT
Referenznummer der Bekanntmachung: TUT/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Prestação de Serviços de Transportes de passageiros em automóveis pesados de passageiros - Transportes Urbanos Torrejanos - TUT, com cobrança e emissão de bilhetes