Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69861-2023
Lettland-Riga: Personensonderbeförderung (Straße)
2023/S 025-069861
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Transporta pakalpojuma sniegšana pacientu pārvietošanai
Referenznummer der Bekanntmachung: PSKUS 2022/189
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: