Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69862-2023
Spanien-Madrid: Gebäudereinigung
2023/S 025-069862
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIOS DE: “LIMPIEZA DE LAS FINCAS Y EDIFICIOS DEL IMIDRA DURANTE EL PERÍODO 01/12/2022 a 31/12/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: A/SER-031018/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto del presente contrato consiste en la prestación del servicio de limpieza en las siguientes dependencias del Instituto Madrileño de Investigación y Desarrollo Rural, Agrario y Alimentario (IMIDRA), adscrito a la Consejería de Medio Ambiente, Vivienda y Agricultura.
- Complejo Agropecuario: Ctra. Colmenar Viejo a Guadalíx de la Sierra, Km. 1,800 – COLMENAR VIEJO.
- Finca “El Encín”: Autovía del Noroeste A–2 Km 38,2 – ALCALÁ DE HENARES.
- Finca “La Isla”: Ctra. Madrid - Valencia Km. 22 – ARGANDA DEL REY.
- Vivero de Sotopavera: C/ de las Aves s/n – ARANJUEZ.
- Finca “Riosequillo”: Carretera N I, Km 74 (Salida 74) – BUITRAGO DE LOZOYA.
- Vivero de “El Escorial”. Avenida Castilla 44. EL ESCORIAL.
- Finca “El Socorro”. Carretera M-404 (Chinchón-Belmonte del Tajo) Km. 65,5. COLMENAR DE OREJA.
- Centro de Innovación Gastronómica de la Comunidad de Madrid. C/ Goya, 5-7 MADRID.
- Sede Central del IMIDRA. C/ Leganitos, 47 3ª Planta. MADRID.
- Madrid Rural. Avda. Cantueña, 14.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- Madrid Rural. Avda. Cantueña, 14. FUENLABRADA.
- Finca “La Chimenea”. Ctra. de Chichón a Villaconejos, M-305. ARANJUEZ.