Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69866-2023
Litauen-Wilna: Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
2023/S 025-069866
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VP-1532 Administracinėse patalpose, esančios adresu A. Volano g. 2, Vilniuje, kondicionavimo sistemos pirkimas ir įrengimas
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Administracinėse patalpose, esančios adresu A. Volano g. 2, Vilniuje, kondicionavimo sistemos pirkimas ir įrengimas
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: