Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022AC000101
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'objectif du présent marché est de réaliser des développements sur la plateforme existante AGIR de l'ADEME : https://agirpourlatransition.ademe.fr/. Ces développements seront réalisés en DRUPAL et PHP, suivant la méthodologie SCRUM ; ils correspondent à l'intégration de nouveaux parcours, des évolutions ou de la maintenance corrective.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: