Deutschland-Wilhelmshaven: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
2023/S 025-069871
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Digitale Endgeräte für Homeschooling für die Stadt Wilhelmshaven
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Stadt Wilhelmshaven schreibt Die Lieferung und den Aufbau von Wohnungsertaustattungen für Empfänger SGB II und SGB XII aus
Lieferung und aufbau von Möbeln
Küchenausstattung
Einrichtung und Vorhaltung eines im Stadtgebiet mit öffentlichen Verkehrsmitteln erreichbarem Schauraumes
Umfang :
ca. 200 Ausstattungen