Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 69876-2023
Spanien-Valencia: Hebezeuge und Fördermittel
2023/S 025-069876
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Alquiler sin conductor de carretillas y plataformas elevadoras en Plantas de tratamiento de residuos gestionadas por VAERSA.
Referenznummer der Bekanntmachung: PAS 13/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42410000 Hebezeuge und Fördermittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: