Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodanie technologickej časti pre Kompostáreň v Obci Dobrohošť
Referenznummer der Bekanntmachung: PRMA 12.1/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil16700000 Traktoren