Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Unterhaltsreinigung, Gebäudereinigung FBG-2023-2024, optional 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: FBG-2022-0014
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag Unterhaltsreinigung,
Gebäudereinigung FBG-2023-2024, optional 2026
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvertrag Gebäude-Unterhaltsreinigung für eigengenutzte Objekte der FBG 2023-2024, opt. bis 2026.