Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro del material fungible más el arrendamiento y mantenimiento integral del equipamiento necesario para la realización automatizada de técnicas de de tinción en el laboratorio de anatomía patológica de la Gerencia de Asistencia sanitaria del Bierzo.
Número de referencia: 3401-341-1-2023-13266
II.1.2)Código CPV principal33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
II.2.4)Descripción del contrato: