Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VP-718 Turto vertinimo paslaugos
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Turto vertinimo paslaugos.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Paslaugos, kurios gali būti užsakomos:
1. Turto rinkos vertės nustatymo paslauga;
2. Retrospektyvinio turto vertinimo paslauga.