Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69893-2023
Polen-Warschau: Verwaltung von Müllhalden
2023/S 025-069893
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gospodarowanie odpadami o kodzie 19 01 14 lub 19 03 07 powstającymi w Zakładzie „Czajka” w ilości maksymalnej 10 500 Mg z podziałem na zadania.
Referenznummer der Bekanntmachung: 01760/WS/PW/PZP-DRZ-WRS/U/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90533000 Verwaltung von Müllhalden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zadanie 1. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 750 Mg.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zadanie 1. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 750 Mg (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).
Zadanie 2. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 750 Mg.
Los-Nr.: 2
Zadanie 2. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 750 Mg (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).
Zadanie 3. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 1 000 Mg.
Los-Nr.: 3
Zadanie 3. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 1 000 Mg (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).
Zadanie 4. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 1 500 Mg.
Los-Nr.: 4
Zadanie 4. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 1 500 Mg (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).
Zadanie 5. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 2 000 Mg.
Los-Nr.: 5
Zadanie 5. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 2 000 Mg (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).
Zadanie 6. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 2 000 Mg.
Los-Nr.: 6
Zadanie 6. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 w ilości 2 000 Mg (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).
Zadanie 7. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 i 19 03 07 w ilości 2 500 Mg.
Los-Nr.: 7
Zadanie 7. Gospodarowanie odpadami 19 01 14 i 19 03 07 w ilości 2 500 Mg (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).