Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation d'une enquête annuelle auprès d'un échantillon représentatif de la population active (France métropolitaine et Drom-Com)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311200 Durchführung von Umfragen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
réalisation d'une enquête annuelle auprès d'un échantillon représentatif de la population active (France métropolitaine et Drom-Com) relative aux entrepreneurs et à l'écosystème entrepreneurial français
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79311200 Durchführung von Umfragen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: