Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de Seguridad Informática del Ministerio de Transportes, Movilidad y Agenda Urbana financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea Next Generation EU
Referenznummer der Bekanntmachung: 22RJM2IN0151
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: