Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT2080/2022 - TENDER FOR THE PROVISION OF SECURITY SERVICES FOR VARIOUS ENTITIES WITHIN THE ACTIVE AGEING AND COMMUNITY CARE (AACC)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Provision of Security Services for Various Entities within the Active Ageing and Community Care as follows: • Lot 1 – Security Services for AACC Entities in Malta • Lot 2 – Security Services for Dar Padova, Gozo
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1 – Security Services for AACC Entities in Malta
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 2 – Security Services for Dar Padova, Gozo
Los-Nr.: 2