Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22c0001: Acquisition de véhicules légers particuliers et utilitaires neufs et d'occasions -2022-2026- accord-Cadre multi-attributaires à marchés subséquents
Referenznummer der Bekanntmachung: 22ff-Cp-0048-Z
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation porte sur 4 lots dont la description est donnée ci-dessous. Le marché est un accord-cadre à marchés subséquents sans minimum et avec un maximum en application de l'article R 2162-2 à R2162-12 du Code de la commande publique, passé pour une durée de 4 ans fermes à compter de la notification du marché. Lot 1: Montant minimum/4ans: 0 euro(s) Ht- montant maximum/4ans: 2 000 000 euro(s) Ht- lot 2: Montant minimum/4ans: 0 euro(s) Ht- montant maximum/4ans: 500 000 euro(s) Ht- lot 3: Montant minimum/4ans: 0 euro(s) Ht- montant maximum/4ans: 2 000 000 euro(s) Ht- lot 4: Montant minimum/4ans: 0 euro(s) Ht-Montant maximum/4ans: 1 000 000 euro(s) (H.T.). Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à plusieurs opérateurs économiques (multi-attributaires)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de véhicules légers particuliers neufs
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34110000 Personenkraftwagen
34144900 Elektrofahrzeuge
34110000 Personenkraftwagen
34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition de véhicules légers particuliers d'occasion
Los-Nr.: 2
acquisition de véhicules légers utilitaires neufs
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144700 Nutzfahrzeuge
acquisition de véhicules légers utilitaires d'occasion
Los-Nr.: 4