II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien et travaux des espaces verts
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché d'entretien des espaces verts de l'ensemble du patrimoine du Logement Familial de l'eure
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien et remise en état des espaces verts secteur - secteur 1 (Nord-Est de l'eure)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
entretien et remise en état des espaces verts secteur - secteur 2 (Est de l'eure)
Los-Nr.: 2
entretien et remise en état des espaces verts secteur - secteur 3 (Centre de l'eure)
Los-Nr.: 3
entretien et remise en état des espaces verts secteur - secteur 4 (Nord-Ouest de l'eure)
Los-Nr.: 4
entretien et remise en état des espaces verts secteur - secteur 2 (Sud-Est de l'eure)
Los-Nr.: 5
entretien et remise en état des espaces verts secteur - secteur 4 (Sud-Ouest de l'eure)
Los-Nr.: 6