Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung mobile Umkehrosmoseanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.19 - 0131/22/VV : 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil41110000 Trinkwasser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Wasseraufbereitungsanlagen mit Umkehrosmose und Zubehör
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)41110000 Trinkwasser
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Trinkwasseraufbereitungsanlagen mit Umkehrosmose und Zubehör bestehend aus: -Umkehrosmoseanlage Zubehör -Wasseranalyse-Set -Rohwasserbecken -Set Ersatzvorfilter -Set Ersatzmembrane inkl. Dichtsatz Der garantierte Abnahmewert (Mindestauftragsvolumen) beträgt 150.000,00 € netto. Der geschätzte Gesamtwert beträgt 1.120.000,00 € netto. Der Höchstwert des Auftragsvolumens entspricht dem geschätzten Gesamtwert. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu diesem Höchstwert abgerufen werden.