Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigungsdienstleistungen - Los 2 - Unterhaltsreinigung (mit aktiven Bereichen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000465039
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: