Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de fourniture D'Equipement informatiques bureautiques et services associes
Referenznummer der Bekanntmachung: P2230-AOO-DSI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30232100 Drucker und Plotter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de fourniture d'équipements informatiques bureautiques et de services associés pour la branche de recouvrement de la sécurité sociale. À titre indicatif, les volumétries quantitatives estimées sur la durée totale de l'accord-cadre reconduction comprises sont les suivantes: Ecrans (dont télétravail) : 12 500 unités PC Fixes : 460 unités PC portables : 15 575 unités Stations d'accueil : 31 150 unités Tablette hybride : 300 unités
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 25 212 500.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30232100 Drucker und Plotter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations de fourniture d'équipements informatiques bureautiques et de services associés pour la branche de recouvrement de la sécurité sociale