Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression/Fabrication des produits d'édition et de communication
Numéro de référence: Tb-22-Etb-065
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
le marché concerne l'impression/fabrication des produits d'édition et de communication, notamment des programmes de spectacles, des encarts de distribution artistique des représentations de spectacle, des supports de communication, ainsi que la livraison de ces documents
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations: