Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de produits d'entretien aux établissements scolaires et autres collectivités du département des Deux-Sèvres
Referenznummer der Bekanntmachung: AGAPE79-2022-002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39800000 Reinigungs- und Poliermittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
produits jetables et de ménage
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39800000 Reinigungs- und Poliermittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de produits jetables et de ménage
produits de sol et de surfaces respectueux de l'homme et de son environnement
Los-Nr.: 2
fourniture de produits de sol et de surfaces respectueux de l'homme et de son environnement