II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa materiałów budowlanych, elektrycznych na placówki opiekuńczo-wychowawczej typu rodzinnego w Dąbrowie Białostockiej oraz materiałów sanitarnych i elektrycznych na strzelnicę w gm. Kuźnica
Referenznummer der Bekanntmachung: OR-IV.272.62.2022.DM
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
dostawa materiałów budowlanych na potrzeby utworzenia placówki opiekuńczo-wychowawczej typu rodzinnego w Dąbrowie Białostockiej
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03419000 Nutzholz
09132000 Benzin
14211000 Sand
14212300 Schotter und Kleinschlag
19521000 Polystyrolerzeugnisse
24910000 Klebstoffe
24953000 Appreturhilfsmittel
34941100 Stangen
38622000 Spiegel
39812500 Dichtungsmittel
42641300 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Beton
42674000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
43413000 Beton- oder Mörtelmischer
44111100 Ziegel
44111200 Zement
44111300 Keramische Werkstoffe
44111520 Wärme-Isolierstoffe
44111700 Fliesen
44111800 Mörtel (Baumörtel)
44114000 Beton
44114200 Betonerzeugnisse
44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien
44171000 Platten (Bau)
44176000 Filme
44192100 PVC-Schaum
44192200 Nägel
44212000 Bauerzeugnisse und Teile davon, vorgefertigte Gebäude ausgenommen
44212500 Winkel und Profilstücke
44333000 Draht
44512910 Bohrmeißel
44523000 Scharniere, Beschläge und Zubehörteile
44531100 Holzschrauben
44531510 Bolzen und Schrauben
44810000 Anstrichfarben
44831200 Füllstoffe
44832000 Lösungsmittel
44832100 Abbeizmittel
44921000 Kalkstein und Gips
44921100 Gips
14810000 Schleifmittel
Dostawa materiałów instalacyjnych branży elektrycznej na potrzeby utworzenia placówki opiekuńczo-wychowawczej typu rodzinnego w Dąbrowie Białostockiej
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31211310 Sicherheitsausschalter
31214130 Sicherheitsschalter
31216200 Blitzableiter
31224100 Stecker und Steckdosen
31224700 Anschlusskästen
31320000 Stromverteilerkabel
31340000 Kabelzubehör, isoliert
31518200 Notbeleuchtungsanlagen
31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
31682100 Buchsenhalter
32423000 Netzwerkspeichen
35125100 Sensoren
31330000 Koaxialkabel
Dostawa materiałów instalacyjnych branży elektrycznej na potrzeby strzelnicy w gm. Kuźnica
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31211110 Steuertafeln
31211310 Sicherheitsausschalter
31213100 Verteilerkästen
31221200 Universalrelais
31224400 Anschlusskabel
31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
31527300 Haushaltsbeleuchtung
dostawa materiałów instalacyjnych branży sanitarnej na potrzeby strzelnicy w gm. Kuźnica
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44163130 Abzugsrohre
44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
44163230 Rohrverbinder