Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del Suministro de prótesis externas de miembro superior, de rodilla y cadera, protetización inmediata y de rehabilitación, sistemas de reconocimiento por patrones y artículos de presoterapia con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Referenznummer der Bekanntmachung: LICT/99/139/2021/0205
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33183200 Orthopädische Prothesen
II.1.4)Kurze Beschreibung: