Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 70027-2023
die Niederlande-Amsterdam: Feuerlöschfahrzeuge
2023/S 025-070027
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Watertransport systeem
Referenznummer der Bekanntmachung: VRAA-PJ-003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Het leveren van meerdere watertransport systemen bestaande uit pompvoertuigen en slangenvoertuigen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pompvoertuig
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
2 tot 3 pompvoertuigen
Slangenvoertuig
Los-Nr.: 2
2 tot 4 slangenvoertuigen