Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługa polegająca na utrzymaniu porządku Placu Marszałka Józefa Piłsudskiego 4 oraz usługę utrzymania czystości i pielęgnacji pomników na terenie kompleksów K-8717 oraz K-8718 adm. przez JW 2063
Referenznummer der Bekanntmachung: 8/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługa polegająca na utrzymaniu porządku Placu Marszałka Józefa Piłsudskiego 4
Los-Nr.: 1