Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 21-00677
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser ett ramavtal för max 4 år, med syfte att utveckla och stödja cheferna inom FBA genom att skapa ett gemensamt chefs- och ledarskapsprogram.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Upphandlingen avser ett ramavtal för 2+1+1 år.