Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung und Installation eines 3-phasigen Mess-/Prüfsystems
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Anschaffung eines 3-phasigen Oberwellen- und Flickermessplatzes, eines Prüfsystems für Spannungseinbrüche und Unterbrechungen sowie weiteren Störfestigkeitsprüfungen am Wechselspannungsanschluss von Geräten und spezifischer Erweiterungen für die Prüfung nach Automotive Standards.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: