Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70065-2023
Frankreich-Calais: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
2023/S 025-070065
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de transport de déchets d'emballages ménagers au Pôle de Valorisation des Emballages du SEVADEC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
transport des déchets d'emballages issus du territoire de la Terre des 2 Caps, de la CA du Boulonnais et du Syndicat Mixte de traitement et de tri en camions disposant d'un fond mouvant alternatif
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
transport des déchets d'emballages issus du territoire de la Communauté de Communes Desvres-Samer en camions et bennes ampliroll
Los-Nr.: 2