II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de vêtements professionnels, de chaussures, et d'epi
Numéro de référence: 22f107-113
II.1.2)Code CPV principal18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21f090
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21f091
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
II.2.1)Intitulé:
lot 3 Vêtements hors technique
Lot nº: 21f092
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18110000 Vêtements professionnels
II.2.4)Description des prestations:
lot 4 Vêtements techniques et haute visibilité
Lot nº: 21f093
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21f094
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18412000 Vêtements de sport
lot 6 Vêtements nautiques
Lot nº: 21f095
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18400000 Vêtements spéciaux et accessoires
lot 7 Vêtements de représentation
Lot nº: 21f096
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18222000 Vêtements de fonction