Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70081-2023
Polen-Breslau: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2023/S 025-070081
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługa serwisu eksploatacyjnego zintegrowanego systemu informatycznego firmy Kamsoft
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP.242.1233.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest: usługa serwisu eksploatacyjnego zintegrowanego systemu informatycznego firmy Kamsoft
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia jest określony w Załączniku nr 2A do SWZ – Opisie przedmiotu zamówienia