Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70090-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
2023/S 025-070090
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW A Nördlingen - Sicherungsleistungen für ESW A Nördlingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62213
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Los 1 – Erneuerung ESTW
Los 2 – BÜ BÜ 110 km
Los 3 – BÜ 1,1 km