Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI DI CUI AL CER 20.03.07 E DEGLI IMBALLAGGI MISTI DI CUI AL CER 15.01.06 PRODOTTI DA BRONI STRADELLA PUBBLICA SRL
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento del servizio di avvio al recupero dei rifiuti ingombranti CER 20.03.07 e degli imballaggi misti CER 15.01.06 conferiti da Broni Stradella Pubblica Srl all’impianto finale;
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Oggetto del presente affidamento è il servizio di avvio al recupero dei rifiuti ingombranti CER 20.03.07 e degli imballaggi misti CER 15.01.06 conferiti da Broni Stradella Pubblica Srl all’impianto finale;
Il servizio è classificato al codice unico per gli appalti pubblici (CPV), adottato dal regolamento (CE) n. 213/2008, in vigore dal 17.09.2008 con il CPV 90510000-5 “Trattamento e smaltimento dei rifiuti”.