Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil90923000 Rattenbekämpfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Levering af den lovpligtige kommunale rottebekæmpelse i Holstebro og Lemvig Kommune.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Delaftale 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90923000 Rattenbekämpfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Levering af den lovpligtige kommunale rottebekæmpelse i Holstebro Kommune
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Delaftale 2
Levering af den lovpligtige kommunale rottebekæmpelse i Lemvig Kommune