Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels informatiques, de systèmes d'exploitation, et de logiciels bureautiques, et leur maintenance, année 2023 (1 an reconductible 3 fois)
Numéro de référence: PF2217
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
50310000 Maintenance et réparation de machines de bureau
51611100 Services d'installation de matériel informatique
II.2.4)Description des prestations: