Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 701257-2022
Submission deadline has been amended by:  50125-2023
Italien-Rom: Frachtumschlag und -lagerung
2022/S 243-701257
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZIO DI FACCHINAGGIO E DI MOVIMENTAZIONE MATERIALI PRESSO LE SEDI DI ROMA
Referenznummer der Bekanntmachung: 8767442
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
63110000 Frachtumschlag und -lagerung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 5 716 675.58 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: