Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di gestione, accertamento e riscossione del canone patrimoniale di concessione, autorizzazione o esposizione pubblicitaria e del canone di concessione per l’occupazione delle aree
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizio di gestione, accertamento e riscossione del canone patrimoniale di concessione, autorizzazione o esposizione pubblicitaria e del canone di concessione per l’occupazione delle
aree e degli spazi appartenenti al demanio o al patrimonio indisponibile destinati a mercati nonché per l’affidamento del servizio di supporto all’attività di riscossione ordinaria. Accertamento e riscossione coattiva, dei tributi imu e tari; servizio di supporto all’attività di accertamento e riscossione coattiva della tasi. Servizio di supporto all’attività di riscossione coattiva di tutte le altre entrate dell’ente di natura tributaria, extratributaria e patrimoniale dell’ente, nel Comune di Patrica (FR).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: