Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Security monitoring, managed Security Operations Centre (SOC) services
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212732 Entwicklung von Datensicherheitssoftware
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48730000 Sicherheitssoftwarepaket
48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
79417000 Sicherheitsberatung