Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture de STEP mobiles
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0072
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39350000 Abwasserreinigungsanlage
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché concerne la fourniture de STEP mobiles sur le territoire de la Communauté de communes de la Castagniccia-Casinca (CCCC).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39350000 Abwasserreinigungsanlage
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: