Services - 70171-2021
Espagne-Saint-Jacques-de-Compostelle: Services d'entretien d'ascenseurs
2021/S 028-070171
Avis de modification
Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de mantenimiento de elevadores, puertas automáticas y motorizadas, y escaleras mecánicas de centros dependientes del Servicio Gallego de Salud
Numéro de référence: AI-SER1-20-007
II.1.2)Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mantenimiento de elevadores y puertas. AS de Vigo (hospitales)
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Servicio de mantenimiento de elevadores, puertas automáticas y motorizadas, y escaleras mecánicas de centros dependientes del Servicio Gallego de Salud.