Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 701819-2023
Dänemark-Skanderborg: Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
2023/S 223-701819
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
6070.153 Bropakke III, Udbygning af E45 Vejle – Skanderborg
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Denne entreprise er en del af 6070 Udbygning af E45 Vejle - Skanderborg, som indgår i Infrastrukturplan 2035.
Entreprisen omfatter sideudvidelse af to eksisterende broer, underføring af Ribevej og underføring af Vandmøllevej.
Entreprisen er beliggende i Region Midtjylland, Hedensted kommune.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: