Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kleineschholz, Sicherungsmaßnahme Kleingärten - Kampfmitteluntersuchungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/BEP/0313
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kampfmitteluntersuchung bei Rückbau Kleingartenareal Kleineschholz Uniklinik Freiburg: Baubegleitende Massnahmen durch Feuerwerker, sowie flächige Kampfmitteluntersuchung mittels Georadar / Magnetometer auf ca. 9000 Quadratmeter. Freimessung und Dokumentation.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: