Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
vier Mannschaftstransportfahrzeuge für die Feuerwehr
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-2022-5
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von vier Mannschaftstransportfahrzeugen MTF
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die Stadt Castrop-Rauxel (AG) beabsichtigt für die Feuerwehr Castrop-Rauxel die Beschaffung von vier Mannschaftstransportfahrzeugen MTF nach kundenspezifischen Anforderungen an Fahrgestell und Aufbau