Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de carburant pour le Port de plaisance de Palavas-Les-Flots
Referenznummer der Bekanntmachung: 22por27
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09134200 Dieselkraftstoff
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. La consultation porte sur la fourniture et livraison de carburants, d'une part sous douane, et d'autre part en acquitté, à destination du Port de plaisance de Palavas-Les-Flots. Les carburants à fournir sont le gasoil, les supercarburants (Sp95 et Sp98, et autres) et le biocarburant. La quantité maximale annuelle est de 1300 mètres cubes
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09132000 Benzin
09132100 Bleifreies Benzin
09134230 Biodiesel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: