Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 70205-2023
Tschechien-Prag: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
2023/S 025-070205
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Učením rosteme
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem zakázky je zajištění vzdělávacích aktivit a projektové řízení.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké a manažerské dovednosti, obecné IT vzdělávání, účetní, ekonomické a právní kurzy
Los-Nr.: 1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
80510000 Spezialausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Komplexní zajištění a realizace vzdělávání v oblasti měkkých a manažerských dovedností, obecného IT vzdělávání, účetních, ekonomických a právních kurzů. Předpokladem je 55 280 odškolených osobohodin.
Jazykové vzdělávání
Los-Nr.: 2.
Komplexní zajištění a realizace vzdělávání v oblasti jazykového vzdělávání. Předpokladem je 13 600 odškolených osobohodin.
Projektové řízení a administrace projektu
Los-Nr.: 3.
79951000 Veranstaltung von Seminaren
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
Předmětem je projektové řízení a administrace vzdělávacího projektu Učením rosteme, registrační číslo projektu: CZ.03.1.52/0.0/0.0/19 110/0010861.