Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ADCM/49/2022/DMC: Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e serviços de Ronda Móvel (RM)
Referenznummer der Bekanntmachung: ADCM/49/2022/DMC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e serviços de Ronda Móvel (RM)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: